Последние записи

Подросший сын Кристины Орбакайте — вылитая копия Галкина: взгляните на его лицо

Второму сыну певицы – Дени Байсарову – идет 23-й год. Он растет настоящим красавцем! И свежее фото, которое появилось на странице певицы в социальных сетях, – лучшее тому подтверждение.

Поклонники певицы наперебой спешат отметить тот факт, что Дени стал очень похож на «деда Максима» – Максима Галкина, пятого мужа Аллы Пугачевой. Хотя кровного родства между ними нет. Настоящий дед Дени – Миколас Орбакас, который видит внука нечасто. Тем более, что Примадонна развелась с ним еще в 1973-м – Галкину в ту пору едва исполнилось три года.

«Присмотритесь – он похож на Галкина, особенно нижняя губа… Красава!», «Вылитый Галкин в юности!», «А это точно сын не от Галкина?» – удивляется народ в комментариях и восхищается тем, что Дени Байсаров уже на голову перерос Кристину Орбакайте.

Впрочем, поклонники певицы сравнили Дени и с Никитой Пресняковым – сводным братом, который старше на семь лет.

Пользователи соцсетей говорят, что ребята похожи, несмотря на то, что у них разные отцы.

Подросший сын Кристины Орбакайте — вылитая копия Галкина: взгляните на его лицо

Ранее в интервью «Дни.ру» Байсаров-младший признался: он с детства понимал, что живет среди легендарных личностей. «Я всю жизнь жил с этим ощущением. Но четкое осознание того, что меня окружают особенные люди, сложилось примерно лет в пять. Именно тогда я начал слушать диски мамы и Аллы. Это был старый плеер, я надевал наушники, ходил, слушал и подпевал. И в школе на переменах я всегда был с их музыкой. Гордился тем, что у меня такая семья», – рассказал Дени.

Но от продолжения творческой семейной династии красавец-парень принципиально отказался. «Мне больше нравится заниматься бизнесом. И в будущем я всегда с удовольствием помогу своим родным в любых творческих начинаниях», – пояснил сын Кристины Орбакайте.

Сегодня эту молитву ДОЛЖЕН прочитать каждый!

Молитва за мир в Украине — святые тексты подобранные специальное для Вас.

Эту молитву ежедневно читают монахи на Святой Горе Афон. Практически во всех монастырях, скитах и келлиях по благословению братия молится за мир на Украине. К ним один за другим к ежедневному чтению молитвы по соглашению о наступлении мира в Украине присоединяются молитвенники из России, Украины, Греции, Сербии, Болгарии, Румынии, Грузии.

«Господи Иисусе Христе Боже наш, призри милостивным Твоим оком на скорбь и многоболезненный вопль чад Твоих, в земле украинстей сущих.

Избави люди Твоя от междоусобныя брани, отврати належащия беды. Лишенныя крова введи в домы, алчущия напитай, плачущия утеши, разделенныя совокупи.

Не остави стадо Свое, от сродник своих во озлоблении сущих, умалитися, но скорое примирение яко щедр даруй. Ожесточенных сердца умягчи и к Твоему познанию обрати. Мир Церкви Твоей и верным чадам ея подаждь, да единем сердцем и едиными усты прославим Тя, Господа и Спасителя нашего во веки веков. Аминь.»

МОЛИТВА О МИРЕ В УКРАИНЕ

Владыко Вседержителю, Святый Царю! Призри с небесе и виждь, како враждуют людие земли нашея и замышляют друг на друга суетное и злобное.

О, Многомилостиве! Прости грехи и беззакония наша, ихже ради многия скорби, беды и устрашения приидоша на ны. Благодатию Пресвятаго Духа ороси любовию изсохшия сердца людския, тернием самолюбия, ненависти, зависти, злобы, вражды, лукавства и иных беззаконий поросшия, да возрастят горящую к Тебе и братиям своим любовь, и ею да будут истреблены вси распри, раздоры, разделения во Отечестве нашем.

Усердно молим Тя: мир Украине и державе нашей даруй, Церкви Твоей и всем людем земли нашея. Ты бо еси Царь мира и мира Твоего несть предела и Тебе слава и благодарение и поклонение от всех да возсылается, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

10 минут назад! Зеленский заявил - срочно нужны переговоры. Встречи не избежать!

Владимир Зеленский готов провести переговоры. Президент Украины Владимир Зеленский подчеркнул, что у Украины нет другого выбора, как сесть за стол переговоров, потому что именно это может все остановить. Об этом глава государства сказал в интервью для издания Bild.

«Сегодня у Украины нет другого выбора, кроме как сесть за стол переговоров», — сказал он, отметив, что принять решение о прекращении операции на Украине может только президент России.

Зеленский ранее неоднократно говорил, что готов к разговору с Путиным, такой же точки зрения он придерживается и сейчас, отмечает газета. 14 марта он сообщил, что Киев во время переговоров с Москвой по урегулированию добивается встречи лидеров двух стран. Однако в начале апреля он допустил, что встречи с Путиным может и не быть.

В то же время Зеленский настаивает, что Киев продолжит обсуждение мирного договора с Москвой, поскольку Украина должна обрести мир. Он также подписал указ, закрепляющий состав делегации для переговоров с Россией. По большей части он совпадает с составом, объявленным Киевом в феврале и уже принимающим участие в обсуждениях.

Доверять или не доверять таким утверждениям – личное дело каждого. Но мы напомним, что весь этот материал был создан из открытых источников, редакция сайта не несет ответственности за содержание блоков. Мнение редакции может не совпадать с авторским

Зеленский войдет в историю: подписан исторический Закон

Президент Владимир Зеленский подписал закон «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно условий оборота земель сельскохозяйственного назначения» № 552-их, который Верховная Рада приняла 31 марта 2020.

Прямая речь Зеленского : «Это исторический момент для всех украинцев и для меня лично. Украина ждала этот закон со времени обретения независимости. Это была нелегкая борьба. Но мы знали, что делаем это для украинцев».

Документ предусматривает формирование законодательного поля для внедрения рыночного оборота земель сельскохозяйственного назначения.

Закон, который подписал глава государства, позволит обеспечить реализацию конституционных прав граждан на свободное распоряжение своей собственностью и создать прозрачные условия для приобретения в собственность земельных участков сельскохозяйственного назначения гражданами Украины.

В частности, законом предусмотрено, что с 1 июля 2021 право собственности на земельные участки сельскохозяйственного назначения площадью до 100 гектаров могут приобретать исключительно граждане Украины.

С 1 января 2024 такую ​​возможность получат также юридические лица, владельцами которых являются украинцы. Они смогут покупать до 10000 гектаров земли. Запрещено также продажа государственных и коммунальных земель. Согласно подписанному закону, вопрос, предоставлять иностранцам право покупать землю, будет решаться на референдуме.

Кроме того, что закон обеспечит полноценную реализацию права частной собственности на земельные участки сельскохозяйственного назначения для граждан Украины, он будет способствовать значительному расширению инвестиционных возможностей в аграрном секторе.

Зеленский - 23:00 «Мною принято не простое, но историческое решение, я решил отозвать..»

Президент Украины Владимир Зеленский отзывает всех украинских миротворцев из всех миссий в мире.

Источник: заместитель главы Офиса президента Андрей Сибига.

Прямая речь: “Президент Украины В.Зеленский принял решение отозвать украинских миротворцев – высокопрофессиональных военных – из всех миссий в мире. Вместе с оборудованием.

Зеленский - 23:00 «Мною принято не простое, но историческое решение, я решил отозвать..»

Напоминаем, редакция сайта не несет ответственности за содержание блоков. Мнение редакции может не совпадать с авторским.

 

Срочная новость! Сегодня Не Стало Известной Украинской Телеведущей И Журналистки. Скорбит вся страна

В Одессе от осложнений наковыря nомерла заслуженная журналистка Украины и телеведущая Людмила Чекова.

Известно, что женщине было 75 лет, и она активно продолжала работать.

Последние несколько месяцев одесситка вела передачу на 7 канале. А всего Людмила проработала на местном телевидении более 48 лет.

Она начинала свою карьеру в качестве помощника режиссера в редакции сельских программ, затем более 15 лет проработала на телеканале «Круг».

Одна из самых известных программ, которую вела журналистка, – Кстати с Людмилой Чековой. Там она делилась своими мыслями о политической обстановке в городе.

Людмила Чекова родилась 2 апреля 1945 года. На одесском телевидении – с 1972 года. Начинала помощником режиссера в редакции сельских программ. Более 15 лет проработала на телеканале «Круг». Заслуженный журналист Украины.

Ранее мы писали о том, что в Одессе на 64-м году жизни скончался заслуженный врач Украины, главный терапевт Военно-медицинского клинического центра Южного региона Гамма Николай Афанасьевич. Медик являлся полковником медицинской службы и одним из лучших врачей госпиталя.

Ушел из жизни легендарный актер – невосполнимая потеря. Коллеги и родные в трауре

Ветеран индийского кино и ТВ Арвинд Триведи скончался 5 октября в Мумбаи – актер Арвинд Триведи был известен по роли одного из самых знаковых персонажей индийского телевидения.

Его не стало в возрасте 82 лет. Об этом сообщило Times of India со ссылкой на подтверждение от племянника артиста.

Причиной смерти названы сердечный приступ и полиорганная недостаточность. Триведи в тот же день кремировали.

«Он плохо себя чувствовал в течение некоторого времени, но сегодня у него произошло сердечное приступ, которое привело к полиорганной недостаточности», — рассказал племянник актера.

Коллеги вспоминают актера, как очень хорошего человека, обладавшего прекрасным чувством юмора.

Арвинд Триведи родился в 1938 году в Британской Индии. Сниматься начал в 70-ых: «Оковы любви», «Твоя любовь» и другие. Самая известная роль – Раван в эпическом сериале «Рамаяна».

Он также являлся членом парламента с 1991 по 1996 год. В течение короткого времени с 2002 по 2003 он также был исполняющим обязанности председателя Центральной Рады по сертификации фильмов.

Как только! Сообщили плаченные новости о Юлии - украинцы плачут

Сообщили плаченные новости о Юлии Тимошенко. Кроме того, у нее не опускается температура ниже 39

Состояние лидера партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко, заболевшей коронавирусом, оценивается как стабильно тяжелое. Политика подключили к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ).

Об этом сообщает «РБК-Украина» со ссылкой на собственные источники.

В то же время, по информации РБК-Украина, дочь Тимошенко – Евгения и зять – Артур Чечеткин, переносят болезнь в легкой форме.

Напомним, РБК-Украина стало известно о болезни Тимошенко 23 августа. Позже информацию подтвердила пресс-секретарь Тимошенко Марина Сорока, которая добавила, что состояние политика оценивается как тяжелое.

Накануне, 22 августа, президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что страна не может самостоятельно создать вакцину от коронавируса, поскольку для этого нет требуемого технического оборудования. По его словам, Украина сможет наладить у себя массовое производство вакцин, только если договорится со странами, где они создаются.

Подробнее на РБК:

На сегодняшний день неизвестно, где и когда именно заболела Тимошенко. Также неизвестно, где она проходит лечение.

Доверять или не доверять таким утверждениям – личное дело каждого. Но мы напомним, что весь этот материал был создан из открытых источников, редакция сайта не несет ответственности за содержание блоков. Мнение редакции может не совпадать с авторским

Украинцы склонили головы - скончалась великая актриса, ее фильмы знаем наизусть

Украинцы склонили головы: сkончалась великая актриса, ее фильмы знаем наизусть

Наступает момент, когда кумиры миллионов все же покидают нас.

Теперь стало известно, что ушла из жизни актриса, которая влюбила в себя многих зрителей фильма «Девчата» и других проектов.

Как передает сообщество showofrussia, Инна Макарова, народная артистка СССР, умерла в столице. Это подтвердила и ее дочь, актриса Наталья Бондарчук.

В российских СМИ ранее писали о том, что у Инны Макаровой были проблемы со здоровьем: в начале марта ее госпитализировали в московскую больницу и ее состояние, согласно обнародованной информации, было тяжелым.

Однако никаких деталей о последних днях жизни 93-летней актрисы ее родственники пока что не делятся. Также неизвестно, когда и где именно пройдет прощание с народной артисткой СССР.

Стоит отметить, что за долгие годы Инна Макарова стала популярна благодаря своему упорству.

В 2013 году Макарова похоронила второго мужа и на некоторое время как будто потеряла смысл жизни. О матери очень трогательно заботилась дочь Наталья, у актрисы выросли талантливые внуки, композитор Иван Бурляев и актриса Мария Бурляева. И Инна Владимировна снова взяла себя в руки. Она прекрасно выглядела, а последнюю роль сыграла в возрасте 88 лет.

Актриса ушла в разгар локдауна, весной. Конечно, с ней должны были проститься совсем иначе, но, может быть, это и правильно, что в памяти очень многих людей она осталась очаровательной, озорной, неунывающей, музой великих мужчин.

Страшная трагедия! Страна в трауре: сотни жертв – Зеленский вышел, ведь правду узнали все – слезы

Печальное известие облетело город Кременец Тернопольской области. Там умер первоклассник Волынского лицея им. Нестора Летописца Дмитрий Васютинский.

Об этом сообщает местное издание » Новости Тернополя на 20 минут » со ссылкой на информацию от Волынского лицея имени Нестора Летописца.

«Грустная весть постучала в наши сердца. Угасла жизненная свеча Васютинского Димы, ученика 1- Б класса. Боль и уныние от невыразимой потери. Его уже никогда не будет среди нас… Одноклассники, их родители, трудовой коллектив, учащиеся школы выражают искренние соболезнования родителям и семье. Мы любим тебя. Ты навеки останешься в нашей памяти, – с грустью сообщают в лицее в котором учился Дима.

Местные жители также выражают искренние соболезнования по поводу непоправимой потери для родителей:

Ему было всего 7-мь. На Тернопольщине ушел от нас маленький Дима - Ты навеки останешься в нашей памяти.

Доверять или не доверять таким утверждениям – личное дело каждого. Но мы напомним, что весь этот материал был создан из открытых источников, редакция сайта не несет ответственности за содержание блоков. Мнение редакции может не совпадать с авторским