Шоколад с логотипом: съедобный бизнес-сувенир

Корпоративные подарки должны быть оригинальными, и этому требованию полностью отвечает шоколад с логотипом. Красивые плитки и батончики неизменно донесут ваш посыл до получателей.

От компактных шоколадок до классических плиток

С приближением праздников возникает вопрос выбора корпоративных подарков деловым партнерам, друзьям, сотрудникам и др. Календари, блокноты, кружки, брелки и ручки – это стандартные решения, которые многим поднадоели. Чтобы подарок запомнился, он должен быть оригинальным.

Отличный вариант – брендированный шоколад. Это универсальное решение, поскольку данный кондитерский продукт нравится практически всем, он поднимает настроение, помогает бороться со стрессом, улучшает память и делает день более радужным, если начинать утро с кусочка шоколада.

Заказчик сам решает, куда будет нанесена символика:

  • на упаковку;
  • на сам шоколад.

Продукты изготавливаются в разных формах и размерах, идей множество – стандартные плитки, компактные прямоугольные шоколадки весом 5 г, батончики, большие плитки (250 г) и пр.

Каждый заказчик обязательно найдет подходящее решение с учетом направления бизнеса и других факторов, например, для банков есть специальное предложение – изготовление вкуснейших шоколадок в виде кредитных карт с соответствующим оформлением.

Подробнее об услуге изготовления шоколада с логотипом читайте на сайте vshokolade.com, здесь же есть возможность оставить заявку и ознакомиться с примерами выполненных работ.

Варианты использования брендированного шоколада

Плитки и батончики, украшенные элементами фирменного стиля, станут отличным подарком на любом мероприятии. Такой корпоративный сувенир останется в памяти и вызовет положительные эмоции.

Примеры использования съедобных подарков

  • Промо-акции – распространение шоколадок на мероприятии среди посетителей.
  • Оформление стендов на выставках – например, можно наполнить вазу фирменным шоколадом.
  • Поздравление деловых партнеров – кондитерские изделия отлично дополнят основной презент.
  • Семинары и конференции – шоколадка с логотипом ненавязчиво напомнит о хозяевах мероприятия.

Брендированный шоколад заказывают предприятия разного уровня – банки, отели (можно бесплатно распространять сладости в номерах, подчеркивая статус заведения и создавая приятное впечатление), производители, клубы, сетевые бренды АЗС, торговые центры и т. д.

Заказывайте съедобные корпоративные подарки в специализированной компании, предлагающей комплексный подход – от создания дизайна упаковки до производства сладкого продукта по технологии.

Leave a Reply