Вот когда-то женщины были настоящими красавицами. А теперь что? – возмущается Владимир

Наверное, вопрос: «Что такое красота?» слишком абстрактное и неоднозначное. Каждый найдет собственную трактовку, а к общему выводу прийти вряд ли удастся.

Сколько людей – столько и мнений. И то, что кажется красивым одному, для другого может быть чем-то непонятным. Тут уж с какой стороны посмотреть.

Но собственное мнение о женской красоте захотел высказать один из наших читателей Владимир Иванович. Его утверждения вполне субъективны, но озвучить посыл следует. Возможно, кто даже согласится с мужем.

Собственные суждения вы можете озвучить под постом. А теперь узнаем, какого мнения о женщинах господин Владимир.

«Я более чем уверен, что когда-то женщины были красивее. Мы с ребятами взгляда отвести не могли. Красавицы, кажется, были на каждом шагу: в соседнем дворе, в институте, по телевизору, на обложках журналов. И они знали свою ценность. Испытывали наше увлечение. Таких женщин хотелось добиваться.

Долго думать, чем их внуки или дочери отличаются от них не нужно. Главную роль играет естественность. В женщинах моей молодости мы ценили природную красоту. Они умели подчеркнуть свои преимущества, а не искусственно создать их. Думаю, каждая женщина хороша по умолчанию, но когда она начинает вмешиваться в свою красоту, то портит то, что у нее было от природы.

Сейчас популярны истории об известных женщинах, у которых миллиарды и тратят их на пластические операции. Красотой это уж точно не назовешь. Да и выходит, что в таком случае от красоты ничего даже не зависит. Зачем стараться для себя и своего мужа, держать себя в форме, хорошо одеваться? В ответ: «У меня нет столько денег, чтобы быть красивой.» Но разве дело в финансах?

Важно считать себя уникальным и сильно в это верить. Тогда и возносить себя они будут, как красавицы, и мы, мужчины, будем в это верить. Именно так поступали их бабушки и матери.

Чем же они отличаются? Они вроде бы так же ходят на работу, примерно так же одеваются, пользуются косметикой, смотрят сериалы и шоу, едят такую ​​же еду, даже подобные характеры.

Но за каждой настоящей красотой стоит труд над собой. Но не так, как делают с помощью хирургических вмешательств.

Современная женщина разленилась. Она или имеет деньги на кардинальные изменения, считая именно их красотой, или сидит, сложа руки, потому что платить нечем.

Настоящая красавица не только красива снаружи, но и очень умна, начитана, сдержана и так далее. Но таковыми не рождаются. Такими становятся.

Сейчас девочки подгоняют себя под вымышленные стандарты. Вижу по своей дочери. Все рисуют одинаковые брови, надувают губы, стригут волосы, делают одинаковые улыбки. Они даже фото одинаковые делают. Не красавицы, а партия идентичных кукол.

Зато натуральная красота – особенная. Ее заметно сразу. Нужна изюминка. Что-то особенное, делающее женщину не такой, как другие. И я не о внешности, а о разуме, например, или о характере. Если этого нет, то и красоты нет. Такие женщины мужчин не интересуют.

Понятно, что на цвет и вкус товарищ не всяк, как говорят. И каждая идеальна по-своему. Только идеал с красотой путать не следует.

Так что женщинам следует задуматься, пока не все потеряно…”

Соглашаетесь с мнением Владимира?

Делитесь своими мыслями

Leave a Reply