Страшное пророчество Ванги об Украине довело многих до слёз (ФОТО)

Граждане России и Украины напуганы одним из предсказаний провидицы Ванги. Перед своей смертью ясновидящая заявила о глобальном политическом перевороте. В пророчестве говорится о том, что некий правитель создаст «мощное славянское государство».

В связи с текущими событиями пророчество известной болгарской ясновидящей Ванги заиграло новыми красками. Провидица говорила о том, что появится «мощное славянское государство». Кум Ванги поделился её видениями

«У нас был дружеский разговор, пили чай. Я сказал, что сам родом из Курской области, рядом с Украиной. Она говорит: «Страдания там будет, страдание страшная. Разрушат там всё, что можно разрушить, друг друга поругают, много правителей сменится»», Он вспоминает, что в беседе Ванга жалела украинцев из-за «сложных руководителей».

«Придёт порох – развяжет войну. Потом зелёный господарь придёт – весёлый, хороший, всем будет нравиться, но заведёт туда, что чуть ли не в рабство сдаваться придётся», – говорит он.

Также гость программы уточнил, что Ванга не говорила точных чисел и дат. Но по косвенным признакам он сделал вывод, что речь идёт примерно о 2027 годе.

«Донбасс перестанет страдать от постоянных вконфликтов, но его территория всё ещё будет иметь неопределённый статус. Права на неё будут заявлять многие, из-за чего напряжённая обстановка в республике сохранится. Это положение продлится до конца 2023 года и не позволит людям жить в покое», – считает астролог.

Напоминаем, редакция сайта не несет ответственности за содержание блоков. Мнение редакции может не совпадать с авторским.

Leave a Reply