Рассказываю, как просить Святой Матушку Матрону Московскую о поддержке в трудное время. Через пару дней уже помогает

Приветствую всех читателей на моём канале!
Матушка Матрона Московская не зря является любимицей многих христиан. Святая направляет женщин на верный путь, помогает и защищает в трудных ситуациях. Поэтому ничего страшного в обращениях к ней нету. Каждому человеку нужна поддержка, а когда её нету, молитесь Матроне – она вам точно поможет.

Ваши просьбы не должны содержать злого умысла. Такое Святые не исполняют. Просите за здоровье близких, за их благополучие и успех. И тогда Матушка откликнется на ваши мольбы и дарует вам то, чего вы желаете.

Сейчас тяжелые времена. Всем нужна поддержка. У одних есть верные друзья, которые помогут в трудную минуту. Но если они не способны вас поддержать, то обращайтесь к высшим силам. Они всегда помогут и поймут. А Матушка Матрона дарует сил, что бы вы пережили тяжкое время.

Молитва Матроне Московской простая. Обращаюсь к ней каждый день, прошу за здравие и успех в личных делах. Так же молитва легко запоминается. Её я оставляю ниже в видеоформате. Вы сразу почувствуете на себе эффект от молитвы через пару дней🠗🠗🠗

Leave a Reply