Неожиданно для всех певица Валерия объявила, что не намеренна дальше это терпеть и уходит со сцены. Браво этой смелой женщине!

Новость о болгарской провидице Ванге и ее пророчестве о президенте Украины Владимире Зеленском переполошила СМИ Незалежной. Предсказательница еще в середине 90-х предвидела его приход к власти.

В те годы Ванга знала, что к власти на Украине придут Петр Порошенко, Юлия Тимошенко, Виталий Кличко и Арсений Яценюк. Об этом говорится в программе «Основано на реальных событиях» на телеканале НТВ.

О судьбе Зеленского болгарская провидица якобы знала еще когда тот ходил в школу. «Порох падет, и придет ему на смену зеленый господарь», – цитируют украинцы российских журналистов.

Также предсказательница предрекла тяжелую участь Европе. «И черная тень накроет Европу, и люди притихнут в страхе, и чужестранцы придут! Они придут управлять Европой», – цитирует якобы слова провидицы издание «Обозреватель».

Владимир Зеленский выиграл президентские выборы с рекордным уровнем поддержки. За него проголосовали около 73% украинцев. На парламентских выборах поддерживающая его партия «Слуга народа» также взяла большинство.

На встрече с членами правительства и депутатами в понедельник, 2 сентября, Зеленский выступил с недвусмысленным предупреждением другим парламентским фракциям. Если «Слуге народа» не удастся найти с ними общий язык, то пропрезидентская партия будет принимать законы без их участия, сказал глава государства.

Президент вводит людей в заблуждение, уверен политолог Владимир Воля. Обещания Зеленского провести реформы за год эксперт назвал обманом, потому как для них нужны квалифицированные кадры. «Как показали 100 дней, их в команде президента нет. Они специалисты в чем угодно, только не в вопросах государственного управления», – цитирует эксперта портал

Доверять или не доверять таким утверждениям – личное дело каждого. Но мы напомним, что весь этот материал был создан из открытых источников, редакция сайта не несет ответственности за содержание блоков. Мнение редакции может не совпадать с авторским.

Leave a Reply