На 28 году жизни перестало биться сердце нашего врача... Преждевременно оборвалась ее жизнь

Преждевременно оборвалась жизнь врача неврологического подразделения Черновицкой областной больницы Анастасии ПЯТКОВСКОЙ
4 февраля коллектив ОКНП «Черновицкая областная клиническая больница» понес невосполнимую потерю. На 28 году жизни перестало биться сердце врача-невропатолога неврологического подразделения ПЯТКОВСКОЙ Анастасии Юрьевны.

Ушел из жизни молодой человек прекрасной души, открытого и доброго сердца. Не хватает слов, чтобы передать сумм, который коснулся не только семьи, но и коллег.
На трудовую медицинскую ниву Анастасия Юрьевна стала в 2016 году. После окончания Буковинского государственного медицинского университета она была зачислена на интернатуру по специальности «неврология» в Третье отделение Черновицкой областной психиатрической больницы. После окончания интернатуры в 2018 году начала работать врачом-невропатологом в этом же отделении, а с ноября 2020 года продолжила свою врачебную деятельность в ОКНП «Черновицкая областная клиническая больница», где и работала до сих пор.

Аппарат управления, коллеги-неврологи подразделения неврологии, сотрудники ОКНП «Черновицкая областная клиническая больница» и профсоюзный комитет адресуют искренние соболезнования родным и близким Анастасии Пятковской.
Разделяем Ваше горе, склоняем головы в тихой молитве, поддерживаем Вас в час скорби.

Невозможно найти слова утешения и утолить боль и горечь от невосполнимой потери родного человека, однако светлые воспоминания о ней всегда будут сильнее смерти…
Все, кто знал Анастасию Юрьевну, любили и уважали ее за чуткое отношение к людям, большую душевную щедрость, мудрость и оптимизм.
В памяти коллег Анастасия Юрьевна навсегда останется вечно молодой и жизнерадостной, доброжелательной коллегой, надежным советчиком, профессионалом своего дела.
Вечная память! Пусть земля будет лебяжьим пухом!

Доверять или не доверять таким утверждениям – личное дело каждого. Но мы напомним, что весь этот материал был создан из открытых источников, редакция сайта не несет ответственности за содержание блоков. Мнение редакции может не совпадать с авторским.

Leave a Reply