Дочь, которой нет места в жизни... Страстная любовь Агутина и Варум сделала их ребёнка несчастным

По всей видимости, супруги не испытывают чувства вины за свой «холод» по отношению к 21-летней Елизавете.

1997 год стал для Анжелики Варум и Леонида Агутина отправной точкой их совместной жизни. Именно тогда звёзды закрутили служебный роман, который вскоре перешёл в семейную идиллию. Друзья и коллеги звёздной пары утверждали, у Анжелики и Леонида очень пылкая любовь.
Оно и заметно, несмотря на то, что их браку насчитывается более 20 лет, супруги общаются, словно молодожены. Кажется, у них свой мирок и больше им никто не нужен. В стороне оказалась и дочь, которой нет в места в жизни родителей. Судя по всему, этого единственного ребёнка не должно было быть.

Дочь, которой нет места в жизни... Страстная любовь Агутина и Варум сделала их ребёнка несчастным
Анжелика забеременела буквально через год после начала отношений. Дабы певец не бросил беременную возлюбленную, её отец, композитор Юрий Варум пошёл на хитрость. Он подписал контракт на совместное выступление Агутина с дочерью, сроком на 10 лет. Между карьерой и ребёнком супруги выбрали первое.

Когда дочери Елизавете исполнилось 3 года, её, с разрешения родителей забрали бабушка и дедушка по маминой линии. С тех пор, наследница Агутина проживает в США и родители для неё словно дальние родственники, которые изредка приезжают навестить с подарками. В 2014 году умер самый родной человек Лизы – её дедушка.
Поговаривают, что с тех, пор девушка никак не может найти общий язык с матерью. Очень болезненно она восприняла уход родного человека. В США Лиза играет в рок-группе, а в свободное время подрабатывает официанткой, так как принципиально не просит помощи у родителей. Она словно «озлобленный» волчонок, которого пытаются приручить незнакомые люди.
Да, родителей девочки действительно можно назвать незнакомцами, ведь у них была своя насыщенная жизнь, жизнь двух гастролирующих влюбленных. Они часто выставляют совместные фото, где оба светятся от счастья. И только в день рождения дочери, Варум выставляет её фото с поздравлением: «…С днём рождения, Кошка!…».

Дочь, которой нет места в жизни... Страстная любовь Агутина и Варум сделала их ребёнка несчастным
Выходит, что страстная любовь Агутина и Варум сделала их ребёнка несчастным. Ведь если бы они не были настолько «одержимы» друг-другом их единственная дочь была бы рядом.

И чего таить, в российском шоу-бизнесе есть много примеров, когда звёзды добились головокружительной карьеры, «с детьми на руках». Но, к сожалению, это история не про Агутина с Варум. Их малышке не повезло.

Leave a Reply