В чём секрет советской школы?

Сейчас многие вспоминают советскую школу. Много европейских стран перенимают опыт нашей страны и стремятся ввести практику образования, которая была в советских школах. Семьи, которые выбрали семейное образование, выбирают как опору советские учебники. Даже есть Русская классическая школа, которая основывается на советских учебниках и методиках советского образования.

Интернет магазин «Сталинский букварь» развивается и с каждым годом пользуется все большим спросом.

У каждого исторического периода было хорошее, и было плохое.

А какие у вас воспоминания про советскую школу, про учебники того времени? Что вам нравилось? Что бы вы хотели вернуть? А что считаете не в коем случае повторять нельзя? Сохранились фото? Ждем в комментариях!

В чём секрет советской школы? В чём секрет советской школы? В чём секрет советской школы? В чём секрет советской школы? В чём секрет советской школы? В чём секрет советской школы? В чём секрет советской школы? В чём секрет советской школы? В чём секрет советской школы? В чём секрет советской школы? В чём секрет советской школы? В чём секрет советской школы? В чём секрет советской школы? В чём секрет советской школы? В чём секрет советской школы? В чём секрет советской школы? В чём секрет советской школы? В чём секрет советской школы? В чём секрет советской школы? В чём секрет советской школы? В чём секрет советской школы? В чём секрет советской школы? В чём секрет советской школы?

Leave a Reply