В 51 год она родила тройню. Теперь новоиспеченную маму осуждаэ весь интернет!

51-летняя Юлия недавно впервые стала мамой, причем сразу троих малышей. Теперь в родном городке женщина настоящая знаменитость.
Врачи считают, что родить в таком возрасте – это результат прекрасного здоровья женщины и грамотного ведения беременности профессионалами.
Медицина давно шагнула вперед, и сегодня нередко можно прочесть новости о том, что где-то становятся матерями в 70 лет. Однако для стран бывшего СССР подобное действительно феномен.
Через 22 дня новоиспеченную мамочку и трех ангелочков, абсолютно здоровых, выписали из перинатального центра. Юлия призналась, что давно хотела стать мамой, но ее желание не исполнялось. Только после встречи с Евгением она поняла, что не стоит опускать руки. И чудо свершилось!
С будущим мужем Юлия познакомилась в Интернете в 2011 году. Недавно они сыграли свадьбу.
Родителей не пугают тройные нагрузки, ведь оба мечтали о детях. Супругам всячески стремятся помочь родственники и коллеги: присылают подгузники и одежду.
Живут Юлия и Евгений в двухкомнатной квартире, места для 3-х кроваток, конечно, маловато, но родители не переживают.
Они уверены, что смогут вырастить детишек. Юлия работает начальником развлекательного центра, а Евгений – преподаватель в техническом университете.
А вот интернет-пользователи на новость отреагировали противоречиво: кто-то желает здоровья, другие размышляют над тем, что будет с детьми, ведь родители уже не такие молодые,как им хотелось бы.

Leave a Reply