Сильная молитва на избавление от нужды и бед пред чудотворной иконой Божьей Матери

В этот день почитают память трех икон Божьей Матери. Я расскажу вам об одной из них. 17 апреля почитают икону, известную под названием «Избавительница». У этой иконы несколько дней в году, когда ее почитают. Само название говорит нам о том, что пред этой иконой просят об избавлении.
Избавительница
У иконы множество чудотворных прославленных списков. И один из них мы знаем под названием Ташлинская. В с. Ташла Ставропольского района Самарской области в октябре 1917 года ангелы указали людям на икону, лежащую в овраге. Когда икону обнаружили, из того места забился родник с целительной водой. Икона до сих пор располагается в селе Ташла в Троицкой церкви. И люди со всех уголков стекаются к святыни, чтобы обратиться за помощью. Много чудес и исцелений произошло по молитвам верующих.

Сам же оригинал иконы находился на Афоне у старца Мартиниана. Он много с ней ездил по городам, чтобы помогать людям в исцелении различных недугов и избавлении от бед.

В 1889 году икона была подарена в Ново-Афонского Симоно-Кананитского монастырь на Кавказе. Многие знают историю спасения царской семьи Александра III. Когда он ехал в поезде, он вез с собой икону «Избавительница». Поезд потерпел крушение, а вся царская семья осталась чудом невредимой.

Во многих храмах можно встретить данный образ и обратиться к Божьей Матери со своей просьбой:

молятся об избавлении от бед

от напастей

недугов

нужды и нищеты

Молитва пред чудотворной иконой «Избавительница»

Даже если у вас не будет возможности отыскать данную икону, зажгите свечу пред любой иконой Божьей матери и искренне помолитесь о своих нуждах.

Сильная молитва на избавление от нужды и бед пред чудотворной иконой Божьей Матери

Leave a Reply