Семистрельная защитит ваш дом в ваше отсутствие от воров и врагов если правильно ее использовать. Рассказываю детали

Икона эта поистине замечательна и обладает практическими свойствами, защищающими наше жилище, дом или квартиру, от нашествия врагов или воров в наше отсутствие. Но важно знать, как правильно ее применять.
Естественно помогает не сама икона, а Богородица, чей лик отображен на ней, но от того, как и где вы разместите этот образ будет зависеть и его практическое значение.

Во-первых, икона эта обязательно должна быть в вашем домашнем иконостасе среди всех остальных, если конечно у вас таковой имеется. Богородицу у этого образа можно просить о милости и справедливости, о смягчении сердец врагов и тех, с кем вы находитесь в ссоре и хотелось бы помириться, но человек не идет на контакт перемирия.

Во-вторых, эта икона должна быть расположена напротив вашего порога. Не над входной дверью в дом или квартиру как мы это привыкли делать, напротив, изображением к двери, к порогу.
Таким образом образ Богородицы будет встречать каждого приходящего в ваш дом и человек со злыми помыслами к вам в жилище уже не сунется. Сила иконы будет отталкивать его.

Чтобы защитить дом от воров уходя из дома перекреститесь перед иконой и попросите Богородицу о защите своими словами. После этого можно покидать дом.
Будьте уверены ваш дом будет в безопасности и никакой вор носа не покажет.

Многие задаются вопросом: куда лучше всего повесить икону в доме. Для икон обычно выделяют какое-то место в доме, где человеку удобно молиться. Иконы можно разместить на полочках или повесить на стену.

Предстательство Божией Матери пред Господом за всех верующих настолько велико, что по Ее молитвам возможно достичь Царствия Небесного. Архимандрит Иоанн (Крестьянкин) называл Богоматерь «неисчерпаемым океаном чудес, явленных на Руси». Велико Ее ходатайство и милосердие, ибо не знает православные мир «инаго бо прибежища и теплаго предстательства».

Молитва (текст)
О многоскорбная Мати Божия, превышшая всех дщерей земли по чистоте Своей и по множеству страданий, Тобою на земли пренесенных! Приими многоболезненныя воздыхания наша и сохрани нас под кровом Твоея милости. Инаго бо прибежища и теплаго предстательства, разве Тебе, не вемы, но, яко дерзновение имущи ко Иже от Тебе Рожденному, помози и спаси ны молитвами Своими, да непреткновенно достигнем Царствия Небеснаго, идеже со всеми святыми будем воспевати хвалу в Троице Единому Богу, всегда, ныне, и присно, и во веки веков.

Аминь.

Leave a Reply