Прошептываю эту молитву дважды в день. Прошу исполнений желания у Пресвятой Богородицы. Она мне помогает уже через 3 дня.

Православный привет Вам, уважаемые читатели!

Сегодня я поведаю вам про одну из самых известных молитв и, пожалуй, самой действенной. Речь идёт о молитве Пресвятой Богородице.

Богородица всю свою жизнь помогала людям. Именно поэтому её почитают. Молиться Пресвятой Богородице – значит обращаться к ней за помощью, которую она обязательно окажет.

Она родила Господа, заботилась о нём и растила. Мы все для неё дети, поэтому она нам поможет, как абсолютно любому ребёнку.

Текст молитвы Пресвятой Богородице

В первую очередь молитву используют для прошения благополучия и здоровья близким людям. Не запрещено просить и для себя в трудную минуту, когда помочь некому, кроме Богородицы. Но лучше почаще молиться за ближних своих.

Ведь только помогая другим мы способны научиться состраданию и благородию.

Не в коем случае не просите у святой материального блага. У вас уже есть всё, что вам нужно.

Поэтому ответственность за себя вы должны нести сами.

Никогда нельзя сдаваться и пускать все на самотёк на полпути к цели. Поможет вам Господь, но делать вы должны все сами. Святые наставят вас на путь истинный, вам остается только двигаться по нему.

Но что бы молитва работала, читать её необходимо правильно. Необходимо открыться Пресвятой Богородице и Господу – а именно показать свое доброе сердце и чистую душу. Именно так и делают священники.

Молитва не будет донесена до Господа, если вы хотите причинить кому-то вред, если у вас злые намерения. Только добрый и здоровый умысел.

Вот и молитва Пресвятой Богородице. Произносите её дважды в день и вы даже не заметите, как ваши желания начнут исполняться!⬇⬇⬇

Я искренне верю в то, что вам, дорогие подписчики, поможет данная молитва. Буду вам признателен, если вы поможете ближнему своему и подпишитесь на канал. Ведь именно так мы сможем распространить веру.