Повторяю дважды в день короткую молитву Божьей Матери на доброе здоровье и защиту себя и своих детей. Через 2 дня ощущаю помощь

Абсолютно каждый верующий христианин знает, кто такая Богородица. Она мать Иисуса Христа — Господа нашего. Она является покровительницей женщин, в первую очередь матерей, которые хотят защитить детей и внуков. Верующие всегда могут рассчитываться на её помощь, ведь она всегда её оказывает.

Мощная молитва, с которой нужно обратиться к Богородице, коротка и хорошо запоминается. С помощью молитвы можно попросить Деву Марию о благополучии и крепком здоровье себя и своих близких. Старайтесь поменьше просить для себя, ведь путь праведника — это путь сострадания, благородства и самопожертвования.

Материальные блага просить у Матери не стоит. Поверьте, всё что у вас есть — вам хватает. Не нужно просить больше. За материальные достатки ответственность несут только люди, но никак не высшие силы.

Ни в коем случае не просите ничего дурного и грешного, иначе рискуете навлечь на себя гнев высших сил.

Прослушайте молитву Пресвятой Богородице. Проговаривайте вслух 2 раза в день. Вы будете приятно удивлены, когда желания начнут сбываться, а здоровье ощутимо улучшится⇟⇟⇟

Leave a Reply