Обряд на успешную учебу и заговор для первоклассника для прочтения 1 сентября

Ребенок после его проведения учится намного прилежней, меньше ленится, его ни­кто не обижает в школе, в общем, создаются замечательные условия для обучения.

Чтобы быть спокойным за своего ребенка, проведите ритуал

Ученику на удачу

Через несколько дней начало нового учебного года! В школу пойдут бывшие дошколята и повзрослевшие на год ученики. А родители снова будут переживать за свих чад: как ребенок будет учиться; сможет ли нормально общаться со сверстниками; не будет ли лениться?

Чтобы быть спокойным за своего ребенка, проведите ритуал. Этот ритуал годится для школьников любых воз­растов. Ребенок после его проведения учится намного прилежней, меньше ленится, его ни­кто не обижает в школе, в общем, создаются замечательные условия для обучения.

В последнюю среду августа, нужно купить катушку с черными нитками. За нитки заплатите больше стоимости, но сдачу не берите. Как только возьмете их в руки, про себя произнесите:

«Для того купила, чтоб дитятко умным было, чтоб без бед вырастало, чтоб счастли­вым стало. Да будет так».

Тут же отправляйтесь пешком в бли­жайший собор (церковь). Во время обряда ни с кем не разговаривайте. Вам нужны будут 3 свечки. Одну свечу поставьте перед иконой Спасителя за здравие врагов своих и ребенка (не обязательно за тех, которые есть сей­час, но и за будущих). Вторую поставьте перед Распятием в знак прощения всех тех кто сделал вам плохо или просто завидует. Зажигая свечку, прошепчите:

«Я вас простила. Теперь Бог вам Судья. Аминь».

И последнюю, третью свечку поставьте возле иконы Бо­гоматери произнося:

«Пресвятая Матерь Божья, проси за моего сы­ночка (мою доченьку) у Бога. Укрой дитя мое твоею ризою нетленною. Сбереги от судьбы тяжкой, ноши непомерной. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Все эти манипуляции нужно делать, не раздумывая и нигде не останавливаясь. Если к вам кто-то об­ратится — просто опустите голову и читайте шепотом «Отче наш» до тех пор, пока человек не поймет, что луч­ше с вами поговорить попозже. Ника­ких произвольных слов или мыслей на этом этапе ритуала не допускать. Как только закончите, возвращай­тесь домой, по дороге стараясь как можно меньше смотреть по сторонам, и безостановочно шепчите короткую молитву:

«Господь светлый, Господь милосердный, Господь благой, даруй сыну (дочери) Твоему (Твоей) (имя ребенка) разумения и добрую доро­гу. Аминь. Аминь. Аминь».

Дома примите душ, наденьте чи­стую и желательно самую новую одежду и уединитесь. То есть отклю­чите телефон и попросите близких вас не беспокоить. Откройте фор­точку или окно. Повернитесь на вос­ток и произнесите:

«Силы востока, архангел Рафаил, даруйте моему ребенку вашу силу и разум. Да бу­дет так». То же повторите на се­вер, говоря Михаил, запад (Гавриил) и юг (Уриил).

Представьте перед собой ребенка и мысленно наденьте на него длин­ную, до пят, сорочку. Она сияет и искрится божественным белым све­том, а на груди золотыми буквами написано имя сына (дочери). Ска­жите:

«Теперь тебе носить, в сча­стии жить. Истинно!»

Сделайте молча несколько не­заметных стежков новоприобретенными нитками на всех вещах ребенка и поблагодарите Высшие Силы.

Заговоры для первоклассника

1. А этот заговор подойдет особенно тем первоклассникам, которые не ходили в садик и у них нет опыта общения в большом коллективе. Кроме того ребенок, который постоянно находился дома, теперь должен несколько часов проводить вне дома. Пожалуй их родители переживают больше всего. Наговорите на воду такие слова:

«Заговариваю свое дитятко от слез напрасных, от бед ужасных, от ушиба и от боли, от напрасной хвори. Заговариваю своим словом, оберегаю своими делами. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Провожая ребенка в школу, умойте его этой водой.

2. Моя доченька первый раз в 1-й класс собралась. Я переживала, как она будет целый день в школе, одна? Маришка — домашняя девочка, в садик не ходила. Девочкой занимались бабушка с дедушкой, молодые пенсионеры. Во­дили Маришку на экскурсии, занимались с ней, играли.

Я переживала страшно, и одна колле­га на работе мне сказала: «Не дергайся. Я третьего своего ребенка в 1-й класс от­правляю. Каждый ребенок имеет свой ха­рактер. Знаешь, если бы я своих не сама рожала, не поверила бы ни за что, что они родные, от одних отца и матери. Там, где одному смешно, другому страшно. Там, где одному холодно, другому жарко. И так во всем. Лучше запиши и выучи за­говор, который будешь читать каждое утро, провожая доченьку в школу. Заговор для того, чтобы она в коллектив влилась, была учителям и одноклассникам мила, на уроках внимательно слушала и в столовой хорошо кушала!» Я даже рассмеялась: «Ты стихами говоришь!» А она улыбнулась: «Записывай:

«Мое дитя, люблю тебя, как и ангел-хранитель твой, мое сердце рядом с тобой. А ты не бросайся словами, ладь с друзьями, слушай уроки, чтоб без лишней мороки учеба шла, что ­бы школа была тебе как второй дом и тебе было хорошо в нем!»

Отправляя дочку в класс, говори ей это вслед».

Я все записала, этот заговор теперь знаю как дважды два. Мне кажется, что мы, родители, намного больше детей нервничаем, когда они без нас остаются.

Чтобы не бояться уроков

* Многие ученики и студенты знают, чтобы хорошо написать контрольную работу или сдать экзамен нужно положить под пятки по 5-копеечной монетке, но не все знают, что при этом нужно говорить. Положив монеты произнесите 1 раз:

«Господи, Бог мой, благослови и помилуй. Как луна по небу идет в свой час, так и мне, рабе Божьей (свое имя), с этого времени повезет. Песок в море, дело на запоре. Да будет так. Аминь».

После контрольной монеты бросьте через левое плечо на перекрестке и скажите: «Уплачено!»

* Наверное у каждого ученика был момент, когда он боялся, что выбор учителя выпадет на него и ученику придется идти к доске. Если вы боитесь, что вас вызовут, попробуйте представить перед глазами черную ширму, за которой учитель вас не видит. И пока не вызвали кого-то к доске повторяйте про себя:

«Как не видно ангелов, витающих над головами, так и меня, рабу Божью (ваше имя), никому не видно и не слышно. Аминь».

* Если вы идете в новую школу или просто хотите, чтобы у вас было больше друзей , то 1 сентября переступая порог школы, скажите мысленно 3 раза заговор:

«Все, кто сюда входит, все, кто отсюда выходит, всем я буду мила и интересна. Кто порог сей переступит, тот моим другом будет. Да будет так!»

* Если вы вдруг прогуляли урок (делать это мы вам, конечно, не советуем), то, чтобы не было больших неприятностей, нужно сказать 7 раз перед входом в школу:

«Господи, пошли час добрый, спрос корот­кий, нрав учителей кроткий. Во имя Отца и Сы­на и Святого Духа. Аминь».

Обряд на успешную учебу

Существует специальный обряд, который может провести мать школьников. Он поможет лучше проявиться их способностям и легче запоминать материал. Конечно, при условии, что они со своей стороны приложат максимальные усилия, чтобы добиться успехов в учебе.

Обряд лучше проводить первого сентября, но можно его повторить при необходимости и в течение учебного года.

Итак, приготовьте чай или травный напиток и наговорите на него такие слова:

«Сила небесная, сила великая, ты все ведаешь, ты все знаешь, (имя ребенка) мудрос­тью напитаешь! Пусть (имя) обучение удачно проходит, все знания в ее/его память накрепко входят! Пусть мудрость и ум в мире бу­дут, со здравым смыслом в разум при­будут! Словом крепким закрепляю, да свершится, как желаю»

Этот напиток дайте выпить ва­шим деткам.

Leave a Reply