Молитва Пресвятой Богородице, чтобы всё в жизни получалось, здравие не хворало и семья была в безопасности.Повторяю её ежедневно

Существует множество молитв, но среди есть такая, которая считается самой эффективной. Это молитва Пресвятой Богородице. Поэтому сегодня я хотела бы вам рассказать о ней.

Всю жизнь Богородица отдавала свои силы на помощь людям. За это её все любили и уважали. Все молитвы, что люди направляют к ней, Богородица слышит и обязательно помогает.

Всех людей она считает своими детьми. Также, как Богородица заботилась о Господе, она заботиться и о нас.

Первостепенно молитва направленна на защиту и успех для ближних своих. Помощь можно попросить и для себя, если помочь справиться с трудностями может только Святая Богородица. Но на первое место лучше ставить своих близких и родных.

Ведь именно помощь другим раскрывает в людях благородство и сострадание.

Запрещено просить у Богородицы деньги и прочие материальные блага. То, что вам необходимо, вы уже имеете. Значит, вы сами несёте за себя ответственность.

Многие люди бросают поставленные цели, когда до её достижения осталось совсем ничего. Так делать нельзя. Небеса всегда помогут вам, но и вы должны сохранять терпение и желание двигаться вперёд. Святые указывают дорогу, а вы следуете по ней.

Также важно помнить, что молитву нужно произносить правильно, чтобы она сработала. Вы должны показать Пресвятой Богородице свою веру, открыть ей свою чистую душу и Сердце, полное любви и добра. Эти правила соблюдают Священники и должны соблюдать вы.

Небеса не принимают молитв, содержащих в себе злые умыслы, намерения нанести вред.

Молитву Пресвятой Богородице оставляю ниже. Произносить её нужно дважды в день, тогда ваши желания будут услышаны и исполнены!

Вот и сама молитва☟☟☟

Спасибо за прочтение! Молитесь, и дано Вам будет!

Leave a Reply