Гляньте как Ахеджакова - БРАВО этой смелой женщине! видео

Народная артистка России считает, что произошло нечто непоправимое, сообщает ВВС.

«Вот этот новый «учебник истории», который мы услышали, — это дополнение к этому ужасу. Я думаю, что случилось что-то непоправимое. Это что-то невероятное, невероятное по несостоятельности.

Мне кажется, что последствия будут очень тяжелыми», — заявила Ахеджакова.

Гляньте как Ахеджакова - БРАВО этой смелой женщине! видео

«Спасибо этому мужественному человеку за понимание и поддержку. Здоровья и Божьей опеки вам, госпожа Лия», » мужественная и талантливая женщина!», «Я всю жизнь восхищалась Вами. Вы украшение России. Спасибо за героический поступок. Жаль, что таких талантливых, мужественных и честных людей мало»,» Лия, мы вас слышим и мы с вами. От всей души благодарны. Мы не враги. Мы вас любим»,»

«Сохрани вас господь! Берегите себя», — пишут украинцы слова благодарности.


Народна артистка Росії вважає, що сталося щось непоправне, повідомляє ВВС.

«Спасибі цій мужній людині за розуміння і підтримку. Здоров’я і Божої опіки вам, пані Лія»,» мужня і талановита жінка!», «Я все життя захоплювалася Вами. Ви прикраса Росії. Дякую за героїчний вчинок. Шкода, що таких талановитих, мужніх і чесних людей в Росії мало», » Лія, ми вас чуємо і ми з вами. Київ і Україна з вами. Від щирого серця вдячні. Ми не вороги. Ми вас любимо»,»

«Збережи вас господь! Бережіть себе», — пишуть українці слова подяки.

Доверять или не доверять таким утверждениям – личное дело каждого. Но мы напомним, что весь этот материал был создан из открытых источников, редакция сайта не несет ответственности за содержание блоков. Мнение редакции может не совпадать с авторским.

Leave a Reply