Экстренная молитва для самой безнадежной ситуации, когда уже не на что рассчитывать!

Бывают такие ситуации в жизни, когда уже не на что и не на кого рассчитывать. Лучше, конечно, чтобы таких ситуаций вообще не было, но все же…жизнь такая, что всякое бывает. Поэтому хотим сегодня поделиться с вами молитвой, которая именно в таком случае очень пригодится.
Первое что нужно делать в этот не простой период — не отчаиваться и упорно продолжать верить в лучшее. Ну и второе, что можно сделать — это полностью довериться Богу, Вселенной и всем Высшим Силам. Они всегда ведут нас к лучшему, хоть порой, кажется, совсем иначе. Но когда вам совсем уже тяжело и терять нечего, и не на кого рассчитывать, самое время поверить в заботу и могущество Бога. «Поручи свои дела Господу и твои намерения будут успешны» (Притчи 16)

Обратитесь к нему, с помощью этой молитвы:

«Боже, я отдаю всё в Твои руки! Каждую проблему, каждую ситуацию и все отношения с людьми. Я снимаю с себя заботу об этом и передаю всё Тебе. Мне это не по силам. Я не справляюсь самостоятельно. Я больше не буду беспокоиться, не буду пытаться держать всё под контролем.

Я прошу Тебя позаботиться обо всём.
Боже, я также отдаю Тебе всего себя, потому что не могу изменить себя сам. Я отдаю Тебе сильные стороны своего характера, а также все мои слабости и недостатки. Я хочу измениться и прошу Тебя: измени меня и помоги мне!»

Бог приходил на помощь уже в ближайшие дни! Ее также можно читать и в менее сложных ситуациях, когда вам нужна поддержка Бога и Высших Сил.

И не забудьте обязательно поблагодарить Вселенную за помощь и чудесные события, которые совсем скоро начнут происходить в вашей жизни. Верьте в могущество и доброту Вселенной и тогда вы неизбежно достигните своей мечты. Простых слов «Благодарю, Вселенная!» будет вполне достаточно для сохранения баланса в энергообмене «получил — отдай что-то взамен» Можно отправить свою благодарность Вселенной прям в комментариях к этому посту…)

Всех вам благ и здоровья!

Leave a Reply