Две денежные молитвы, которые нужно прочесть, чтобы весь год быть при деньгах.

Есть особые молитвы, которые имеют очень большую силу, но если их прочесть в Пасху, то их сила удваивается!

Сейчас идет Светлая Неделя — это уникальные дни года и очень энергетически сильные, так как они наполнены Божественным Светом. В эти дни вы можете обратиться к Богу и Высшим Силам с любой просьбой и молитвенное обращение будет обязательно услышано. Поэтому очень рекомендуем делать это ежедневно.

И денежные молитвы также в этот период имеют огромную силу, поэтому это очень эффективный способ привлечь в собственную жизнь финансовое благополучие. Но самый светлый и главный день этой недели — это Пасха. Поэтому если забудете обратиться к Высшим Силам в другие дни, обязательно сделайте это в Пасху 2 мая. Только для этого очень важно просить о получении денег с чистыми помыслами и открытой душой. Важно, чтобы денежная молитва не была направлена во вред другим людям.

Следует понимать, что финансовая молитва — это молитвенное обращение к Высшим Силам, которое носит благодарственный характер. Для того чтобы денежная молитва была эффективной, нужно впустить благодарность и доброту в свое сердце. Перед тем как молиться, нужно из души прогнать зависть, ненависть, скупость. Нужно стремиться помогать в жизни людям, которые нуждаются в этом. Важно помнить завет: «Да не оскудеет рука дающего».

Молиться о финансовом благополучии можно разным Святым. Но чаще всего, верующие обращаются к Святому Николаю Чудотворцу. Как правило, он никогда не отказывает в трудных ситуациях. В молитвенном обращении нужно конкретизировать сложившуюся ситуацию. Чтобы молитва на деньги была более эффективной, молиться нужно в одиночестве перед иконами.

Молитва Николаю Чудотворцу.

«О добрый наш небесный пастырь и богомудрый наставник наш, святитель Христов Николай! Услышь меня грешного Раба Божьего (собственное имя), молю тебя и призываю тебя себе в помощь. Ты видишь всех немощных и нуждающихся. Помоги мне, Святой Угодник Николай, не оставь меня наедине в греховном бытие, не дай мне получить наказание за лукавые деяния мои. Моли обо мне, Святой Угодниче Николай, Создателя и Творца, Господа Всевышнего. Будь милостив ко мне в нынешнем моем житие и в будущем. Да не воздаст Владыка по делам нашим и по глупости нашей, а только по милости своей воздаст нам.

На твое ходатайство перед Богом уповаю, и твои добрые дела славлю, твое заступничество к себе на помощь призываю. К образу твоему припадаю и снова повторяю, что раскаиваюсь во всех своих грехах ведомых и неведомых. Помощи прошу и надежду в душе храню.

Избавь Угодниче Христов от зла всякого и дай мне благополучие. Не позволь, пропасть в пучине страстей пагубных и вредящих.

Прошу, тебя Святой Николай Угодник, проси Господа нашего за меня. Чтобы даровал Он мне мирную и богатую жизнь, а душе моей дал надежду на спасение. Ныне и присно и во веки веков».

Молитва на срочные деньги.

В такой ситуации самой эффективной считается молитвенное обращение к Спиридону Тримифунтскому. Если требуется привлечь конкретную сумму денег очень срочно, то молиться перед иконой Святого следует несколько раз в день.

Текст молитвы звучит так:

«Обращаюсь к тебе Угодниче Божий, милостивый я, Раб Божий с просьбой. Ты при жизни совершал чудеса и помогал людям избавиться от нищеты. Моли Господа нашего Всемогущего, Владыку Небесного и Человеколюбца. Чтоб не осудил он меня по беззаконию моему, а даровал благо по милости своей. Помоги мне небесный Святитель, вымоли у Бога защиту для меня и моей семьи. Не дай нам погрязнуть в нищете. Приумножь мое богатство, да не во вред оно другим будет, а мне только во благо. Аминь».

Leave a Reply