Что вы увидели на картинке первым? Ответ расскажет о том, как вас воспринимают другие

Перед вами старый, но широко известный в сети психологический графический тест, с помощью которого можно узнать, какое мнение вы вызываете у окружающих. Конечно, у каждого из нас есть своя самооценка, которая может быть, как завышена, так и занижена, в зависимости от того, как индивидуум воспринимает себя. Но, тем не менее, нам всегда интересно и не безразлично мнение о нас окружающих. Как бы там ни было, но все мы выбираем такую тактику поведения, чтобы вызвать о себе положительное представление и впечатление.

Наверное, стоит сказать, что все, кто рассказывает, что ему не важно мнение окружающих о себе, однозначно лукавит. Все, без исключения хотя бы раз в жизни ловили себя на мысли о том, что подумали в той или иной ситуации о мнении других людей.

Итак, если вы читаете эту статью, то тем более, вам интересно, что же о вас думают другие люди.

Готовы пройти тест, тогда приступим. Что вы увидели — тело женщины или лицо мужчины?

1.Если вы увидели на рисунке тело женщины:

Это указывает на то, что в основе вашей личности лежит щедрость и альтруизм. В любой сложившийся ситуации вы всегда протяните руку помощи ближнему. Вам очень важна реакция людей на ваше поведение, поэтому вы всеми силами стараетесь отвечать нормам морали. Окружающие люди восхищаются вашим позитивным отношением к жизни. Когда работаете в команде, ваша трудоспособность говорит сама за себя. Вы очень мотивированный человек. Отдаете всего себя поставленной цели и стараетесь всегда доводить начатое до конца.

Окружающие считают вас хорошим собеседником и внимательным слушателем. Вместе с тем, вы всегда готовы пойти на компромисс в сложной ситуации.

Кроме того, вы известны как очень общительный и при этом тактичный человек. Вы с легкостью читаете язык тела ваших собеседников, а их эмоции для вас — словно открытая книга. Вы отличаетесь высокой эмпатией и тщательно заботитесь о том, чтобы никого случайно не задеть неосторожным словом.

Однако, на вас влияет энергия окружающих людей (будь то позитивная или негативная), поэтому вы очень переборчивы в том, кого впускаете в своей «ближний круг» общения. Вы держите под контролем свое эмоциональное состояние и способны установить здоровые границы, когда это касается других людей.

2. Если вы увидели лицо мужчины:

Вы мастерски умеете держать эмоции и чувства под контролем. Незнакомый человек вряд ли сможет сказать с первого взгляда, что вы чем-то обеспокоены. Когда работаете в команде, вы отличаетесь своими лидерскими качествами и энергичностью. Вы способны с легкостью повести людей за собой.

Ваш разум очень логичен и склонен к анализу. Поэтому вы не следуете слепо за толпой. Вы любопытный, откровенный и прямой человек, отличающийся очень сильной позитивной аурой.

Вы очень цените своих близких людей, поэтому всегда ставите их на первое место. Однако вам важно убедиться в том, что вас тоже любят и ценят.

Многие из вашего окружения считают вас эгоистичной и черствой особой по причине того, что вы можете сказать «меня это не интересует». Вам не свойственно извиняться за свое поведение и давать ему объяснение.

Leave a Reply